Юлиньк@ Лиханова

хочу себе купить фотик Fujifilm FinePix S2980, стоит ли выбрасывать 6.500 тысяч на него? Или же посоветуйте подобные)

Так как я хочу стать профессиональным фотографом, мне нужен фотоаппарат. Не профессиональный там за 100.000 т. р. а простой ультразум, решила остановиться на фуджике с2980, владельцы сего аппарата, скажите пожалуйста стоит ли его покупать? Если нет, то предложите свои варианты фотокамер. ) Фотоаппарат планирую приобрести для фотографирования семьи, друзей, различных праздников... Особенно выезжать куда нибудь за город и создавать красивые снимки, ну или просто начать свой путь в профессию фотограф)

Ан
Анюта

Fujifilm FinePix S2980 - отличный выбор !
+качественная матрица
+ 18-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню
+снимает видео HD

ещё отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7879605&hid=91148

тут фото (очень сочные) : http://rozetka.com.ua/fujifilm_finepix_s2980/p200857/
(прокрутите вниз)
фото с него в полном размере

удачи на пути становления профессиональным фотографом.

Лена Мишукова

путь в профессию без зеркалки найти трудновато будет, однако...

Екатерина Смирнова

Олеся, возьми canon sx 30 is.

Ольга

Посмотри ещё Fujifilm FinePix F550EXR.