Наталья Голубева

Уважаемые домохозяйки нужен ваш совет!

Купил рубашку но она мне прямо в принтык рукава прямо в притык на 1 см меньше и уже будет короткая, то же самое и с длиной рубашки. Стоит поменять на размер побольше? Но там она чуть шире (SM) меня и смотриться не так классно как S. Боюсь того что после стирки она станет мне мала. Что посоветуете?

Ну дак она шире меня немного не слишком классно смотриться

Егор Дашев

Тут двух мнений быть не может - менять, конечно, нужно.
Все аргументы "за" обмен Вы уже написали...

Оксана Кузина

конечно меняй, в любом случае она сядет рукава должны быть по середину кисти, после стирки можешь ушить боковинку хотя сейчас зима по любому майка или футболка пойдут под низ да и прибавляют в весе многие

Танюсик Воронцова

однозначно менять

Cemil Saraydar

Нужно поменять, а если что и ушить по бокам немного можно. Для стильности. Не голубая случайно, люблю голубой цвет.

Natalya Karanevich

менять !

Николай Гусев

Рубашки в хирошем магазине не меняют, т. к. считается нательным бельем.

Black Falkon

Я купила мужу рубашку и постирала После стирки она значительно подсела и в результате стала на размер меньше. Приходится теперь мне в ней заниматься уборкой.

Михаил Варичев

Быстрее с чеком в магазин и поменять на бОльшую.