Сова Сова

Могут ли сесть резиновые сапоги?

Бабушка говорит, что её резиновые сапоги стали ей малы, мол сели. Ей 55 лет, вырости нога врятли может, и в то что они сели мало верится. . это вообще возможно?

Анастасия

могут!!! галоши из дешёвой резины садятся!!! могут и сапоги сесть!!!

To
Toru

Нет. Моим 25 лет. Не сели

Ли
Лидия

Нет, конечно. Просто ноги стали отекать, вот и кажется, что обувь мала.

Cветлана

резиновые?
А вы сами то как думаете?
У бабули ноги наверное отекают...

Надежда

нога может отечь, распухнуть, а сапоги сесть не могут-ежели они резиновые

Дарья

А внутри подклада нет? может он сел?

Ан
Анастасия

Усохнуть могут, если долго не носить!!!

Ольга

скорей ноги распухнут от долгого ношения