Stasnislav Haustov

Где можно отдохнуть с ребенком 11 мес. На улице холода уже...

Так хочется куда-нибудь отправиться с семьей - муж, ребенок и я. Хотелось то бы с мужем, конечно, но ребенка не с кем оставить. А вот куда можно вылезти в выходной день втроем, если он еще так мал я не придумаю что-то. И дома находиться сил уже никаких нет, так откровенно говоря не то что надоела, а уже просто за*бала эта каждодневная рутина, эти четыре постоянные стены. Бабушки-дедушки тоже не вариант, часто посещаем. Да и в гости не редко вообще выползаем. Ну куда вот можно или никуда еще пока?
P.S: вариант в торговых центрах оставлять в спецкомнатах игровых сразу нет. Я сама за ребенком едва успеваю следить порой, а чужая тетка почти уверена, что не уследит. Да кстати сказать, ребенок на месте практически не сидит

Nikitos Romantsov

Ну и что, что холодно? На часок на природу с мячиком, костриком, листочки пособирать, просто побегать. Вот и отдахнете в троем.

Емельянова Алена

игровые детские комплексы для семьи там родители с детьми играют мы недавно там хорошо семьей отдохнули и доча там с детьми пообщалась а мы с родителями

El
Elizaveta

уехать на базу отдыха. подышать воздухом. малыш лучше будет спать) , вам-смена обстановки

Светлана Тимофеева

можно в игровую комнату, только без аниматоров, самой следить за ним
а заодно потом посетить детское кафе какое-нибудь....

Султанай

а как насчет бассейна? у меня ребенок обожает бассейн, мы его с пол года приучили.

Елена

В любой торговый комплекс где есть детские аттракционы, или игровой центр для ребенка, там много кафешек разных. А так я бы в гости к друзьям уехала где тоже есть дети, они бы сами себя развлекали, а мы с друзьями бы общались. Если дача есть, то на нее, шашлыки там, народ позвать. А так я бы мужу ребенка оставила а сама бы пошла куда мне хочется, проветрилась бы и т. п. Бабушек разок попросить вечерком посидеть, а самим в кино сходить, ресторан, да куда хош ибо это будет только ваше время.

Юлия

у нас в городе есть парочка заведений для детей. думаю там есть аттракционы и для годовалых детей

Соломенко Виталий

сходите в дельфинарий - моей доче безумно понравилось (1,2 года) _ сидела, показывала пальцем и хлопала в ладоши.