Лестат Маланин

как зачать девочку? верно ли планирование пола по крови?

По поводу спермотозоидов все понятно. одни Х, другие У. Вроде как Х более медленные, но более живучие. А У наоборот. Вроде бе если зачать за пару дней до овуляции, то будет девочка, так как Х доживут до овуляции, а У нет. Никто не знает, так ли?

Adilet Kasymov

По сперме надо планировать, по сперме.... не кровь же вас оплодотворяет.)))))

G!
Gunner !!!

брехня все это
пол ребенка зависит от того какую хромосому несет сперматозоид и больше ни от чего другого

Алексей

Кушайте побольше сладкого.

Анастасия Короткова

Верно, планировали по крови девочку-родили мальчика! Не жалеем!

Улан Бектемиров

Тут мнений много. Вот, говорят-перед этим есть больше фруктов.

Зайлабидин Мурзакулов

Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО....

Selvins Bite

ровно половина спермотазоидов - девочки, рандом рандомный

Македонин Смб

Фигня это - по крови. Надо заняться интимом на 2-3 сутки после овуляции - будет девочка...

Юлия Бурмоличенко

Не правда это. Проверяла на знакомых и себе-не сходится почти ни у кого.

Далер Меликов

мы что в первый раз и что во второй не планировали кого Бог дал то и наше а девочка или мальчик разницы нет главное любовь и радость, у меня первая дочка а второй пока не знаем но думаем что мальчик а там посмотрим)

Марина Алаторцева

у нас 3 дочки и даже я этого не знаю

На
Наталья

это все туфта... высчитывали по разным покателям... получилось наоборот.... тут так 50/50 как совпадет... нужно ждать здорового ребенка, а не его пол!!!

Александр Карлов

ничего такого не действует.

Румия

врачи+ интернет+ люди рассказывают очень много, но я во все это не верю!!!! мое мнение это просто не возможно!!!! ты ж не с пластилина пальцами лепишь!!!!

Денис

Вот вам не пофиг? Что за предрасположение к полу? Тут мамочки сидят с тремя дочерьми, с пятью сыновьями ...И ниче) все счастливы. Лишь бы здоров был ребенок, а уж м или д какая разница. По крови-явно брехня. А если четко хотите определенный пол-вам на ИО надо.

Виктория Зотова

Если секс за 2-3 дня до предполагаемой овуляции - девочка. У меня сработало, или просто совпадение, или огромное желание.. . Если секс в день овуляции - родиться мальчик. Хотите верьте хотите нет))

Наталья Косарева

на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!