Наталия Гераскина

Девочки, подскажите, есть ли эффективная методика планирования пола ребенка? Поделитесь опытом, пожалуйста

Nastena

нет такой методики, 50 на 50

Ил
Илья

единственный более менее научный способ, да и то часто не срабатывает: доказано, что "мужские" спермики более быстрые, но живут недолго, а "женские"- более медленные, но живут до 3-х суток. Поэтому нужно знать, когда овуляция, и если нужен мальчик, то заниматься сексом в день овуляции- более быстрый сразу оплодотворит уже готовую яйцеклетку; а если нужна девочка, то за 2-3 дня до овуляции- мужские умрут не дождавшись яйцеклетки, а женский оплодотворит. . Но это опять же так себе теория. Просто остальное совсем бред- циклы крови, продукты питания, резусы, позы, активность, таблицы всякие. . Надо здраво мыслить))

Ирина Рочева

какая чушь.. . вы совсем что ли не учили анатомию в школе и совсем не читаете никакой научной литературы? ? ?каким образом можно запланировать пол? ? ?откуда вы знаете какой сперматозоид из миллиона доберется до яйцеклетки? ? ?
поговорите с ними, может получится договориться)))))

Игорь Дмитриев

Меня учили бабушки, я учила своих детей. До сих пор все ожидания оправдывались. - Это было предисловие. А теперь всё очень просто: почти сразу после месячных получаются МАЛЬЧИКИ (женская клетка еще недостаточно "сильная"), а ближе к началу месячных - Девочки. Могу приложить фото внука, заделанного по ЭТОЙ методе)))

Мохьмад Исбахиев

Секс во время овуляции немного повышает шанс рождения мальчика. Почитайте научную литературу о продолжительности жизни сперматозоидов в женском организме. О "х" и "у" хромосомах. Никакие "правильные позы, питание" и прочая чушь не работает.

Максим Листов

только один метод, если во время зачатия была в постели активна женщина, родится мальчик. если мужчина, девочка. если у женщины кровь резус отрицательный, в основном рождаются мальчики, если положительный, девочки. проверенно поколениями.

Татьяна Локтионова

Читала что по дню овуляции можно планировать, но на форумах эта теория не подтверждается, к сожалению. Так что только ЭКО единственный метод

Юрий Крючков

вы почитайте ...есть диеты для супругов, еще вроде в овуляцию получаются мальчики

Заир Абдуманап Уулу

я хотела только сына и беременила в овуляцию, родился сын