Екатерина Юсуфова

девочки подскажите по своему опыту...

девочки.. очень сильно болят соски... задержка уже третий день.. вчера сделала тест показал положительный результат, сегодня сделала с утра 2 теста показал положительный.. но живот болит прям как при месячных.... и что бы не поела начинается изжога... это беременность или как???? живот при беременности может ли болеть

Nimphomanka.s S

тест положительный это беременность по любому) для изжоги что то рановато, она начинается когда матка уже желудок подпирает, меня мучала весь третий триместр.

Ви
Виктория

Если тест показывает 2 полоски- то беременна. Болеть живот может по разным причинам, и не связанным с беременностью, от погрешностей в питании, например, и изжога от этого же может быть. А может и угроза выкидыша быть. Сходите к гинекологу.

Оксана Зуева

Тест положительный? Значит, беременность. А живот болит потому, что яйцеклетка прикрепляется к матке, это будет недолго.

Кристина

Да! Блин, прям вспомнила свою беременность.. . Успокойтесь и переделайте через 2 дня (там ХГЧ как-то так растет, что надо вроде через 2 дня повторять тест) . Если будет положительный - то точно да. Изжога - бывает при беременности точно, если вы беременны, у вас идет гормональная перестройка организма, поэтому быть может всё, что угодно в первом триместре, потом будет поспокойнее. Живот, говорят, бывает, что тянет. Но у меня вроде не тянул.

Ал
Александра

бересенна, на начальных сроках, на первых неделях у всех болит животик

Энже

Вика, все очень индивидуально, в одну беременность у меня болел живот, в другую была изжога) ) А Вас поздравляю! Будьте здоровы и Вы и малыш!))

Ольга Чернышева

беремена. а живот болеть может. иди к гинекологу.