Масянька Хвостова

Спасибо всем! а что писать в анкете про.... слабые стороны как личности и как специалиста!!!!

Андрей Холодов

Написать так: Слабые стороны отсутствуют!

Ви
Виктор

пишите: Такими не обладаю!

Abdishukur Batyrov

Как личность - не конфликтна, стараюсь избегать ссор, не поддерживаю сплетни.
Как специалист - могу потерять счет времени выполняя работу, могу взять лишнии обязанности.

пы. сы. Это же реально слабые стороны для Вас, т. к. в коллективе надо быть акулой и сплетницей, а работать спустя рукава и получать деньги... надеюсь Вы поняли, что это от обратного, это к тому что если спросит кадровик так и отвечайте, что считаете это своим упущение!!!!

Дмитрий Л

Напиши - за собой не замечала, но если кто подскажет исправлю))

Эмиль Ибрагимов

у вас: неуверенность, отсутствие собственного мнения, бардак в голове