Адиль Саалиевич

Привет. что можно написать в анкете по трудоустройству в графе сильные и слабые стороны.

что можно написать в анкете по трудоустройству в графе сильные и слабые стороны. Вот каверзные вопросы. как-будто можешь ос ебе объективно ответить

Оксана Костина

Ахаха) Ты еще каверзных вопросов не знаешь) Про сильные/слабые стороны - СТАНДАРТНЫЙ вопрос, к каверзным не относится) ) Ты еще соли не нюхала. .
Тебе стоит указать такие слабые качества, которые не критичны для данной должности. Или, указать те слабые стороны, которые для данной должности, можно понять как сильные.
Поскольку, я не представляю, что это за должность, то мне трудно тебе их перечислить.. . К сильным отнеси свои личные качества, отличные от большинства иных кандидатов. .
На интервью ты должна не только перечислить недостатки, но и сказать как ты с ними борешься..

Taiger Vid

да, правда ) можно указать слабые стороны как любитель сладкого а сильные позитивное восприятие жизни уверенность в своих силах )

Алексей Самарин

Уважаемая Оксана!
Бывают подвохи в вопросах. Но можно так представить свою слабую сторону. Например: моя слабая сторона, что я не могу работать в отрыве от команды; моя слабая сторона, что я не замечаю окончания рабочего дня. Ну, как-то так.

S[
Sal1M [Хроники]

Сильные стороны - верный спутник, и работник, ответственный, практический, творческой, вдохновляющей, мульти-талантливый, сообразительный, позитивный. авторитетный, энергичный, поддерживаю друзей, могу легко ладить со всеми,
Слабые стороны- нетерпеливы, грубы, не терпите слабость или медлительность, импульсивный, не сосредоточиваюсь лишь на одной вещи, не терплю критики, рабта не должна быть рутинной. : Не могу сказать, нет

.