Андрей Галкин

Заполняю анкету для трудоустройства в IT-фирму. Как можно прокомментировать такие качества, как...?

Заполняю анкету для трудоустройства в IT-фирму. Задание: "Пожалуйста, оцените уровень выраженности у Вас слабых сторон по пятибалльной шкале и прокомментируйте каждое из них". Как можно прокомментировать такие качества, как (сразу ставлю баллы)
-лень (3 балла)
-невнимательность (3 балла)

Алина Шлуинская

Лень - мне лень пойти на корпоратив. Невнимательна - могу задержаться после 18. Так рекомендуют. Но поставив себя на место работодателя, я бы все равно не поверила - бред. Еще зависит от должности на которую устраиваетесь. В большинстве случаев это менеджеры по продажам. Там, наверно, так нужно.