Данил

Люди добрые, научите пожалуйста завести резюме или скачать анкету и как её заполнять и потом куда-то сохранить

что бы потом можно было отправить?

Нашла работу, ту которая мне по душе, позвонила а мне говорят, пришлите анкету. Залезла в инет, ну нашла я её, но там ни чего ни пишется и не сохроняется. Пожалуйста помогите кто может

Татьяна Брызгунова

Наберите в поиске- образец резюме. Или зайдите на сайт с поиском работы и найдите среди ищущих работу анкету.
скачайте ее на свой комп, либо создайте документ Word на рабочем столе, и заполните по образцу.