Жанна Галькевич

Зачем и для чего в резюме/анкете пишут, интересуются хобби? Как это може повлиять на трудоустройство?

Алла

пункты для весу

Сергей Агапов

иногда оно совпадает с предполагаемой работой а иногда отвлекает.. как то так))

Вадим Суслин

Хотят больше знать о соискателе.

Вера Политаева

Люди принимают Вас в свой коллектив и пока Вы новый, то надо получше знать на каком языке с Вами общаться.

Юрий Розанов

В России бывает и до 30 лет на работу берут. А после 30 даже не звоните. Это Россия. Тут чё тока не бывает. Тут жесть! Мы живём в ужасной стране.

Сергей Омельчук

Ну типа чтобы не выглядеть серым и безликим.

Н Н

Хотят посмотреть насколько ты разносторонняя и активно живущая личность)

Df
Dfbnmmmm

Типа хотят набрать "развитых" специалистов, которым все по плечу)

Ася Дмитроченко

Ну ты же знаешь как отвечать на данный вопрос: "кино, вино и домино"...
хотя могут быть варианты "авто-мото-вело-фото-гребля-ебля и охота"

Ан
Антон

Да, мой работодатель знал, что у меня хобби - погружение в системное администрирование и изучение python, поэтому всячески старался помочь мне. Начальное системное администрирование входило в мои обязанности, я разбирал проблемы, которые, как бы, не моя зона ответственности, тем самым обучаясь.

Кристина

может оценивают качество взаимоотношений внутри коллектива?

Муродхон Латифи

Сейчас рынок перенасыщен, никого не удивишь своими навыками, а вот своей социальной позицией можно заинтересовать