Нур Алмаматов

Такая проблемка: взяли у знакомых видеокамеру sony снимать праздник. Диск вставили DVD-RW. После съемки не закрыли сесию

естественно ничего не воспроизводится на компе. Опять вставили в камеру, что-бы сесию закрыть - выдает что диск поврежден. На диске небольшая царапинка (возможно поцарапали когда вынимали из камеры) . Можно-ли как-то все исправить? Может есть программы что-бы на компе попробовать диск прочитать, сесию закрыть

Димка Михайлов

nero финализирует