Евгений Батарев

Договор закончился в мае 2012 г. Можно ли сейчас (в октябре) сделать допник о продлении договора до мая 13 года?

Договор на заправку огнетушителей. Вопрос в том, что можно ли заключать допник к договору, который уже не действует.

Илья Копылов

Хотя бы написали какой договор, договор аренды например может быть продлен автоматически так