Электрик В Вашем Доме73

Можно ли забрать заявление из гаи потерпевшей стороной (легкое дтп), если обе стороны пришли к мировой?

заявитель написал в заявлении, что я покинула место ДТП, ноя даже не заметила никакого столкновения, у меня вообще после обнаружили просто потертости на колесе, если мы с заявителем по мирному решим могут дело в суд не передавать и не отбирать ВУ?

Gad Hax-Hax

это надо в мировом суде забирать.... туда все пересылают

Сергей Садовский

нет, факт дтп косается органов исполнительной власти (ГИБДД) , а восстановление принесенного ущерба это уже разборки хозяев и их страховых компаний

Марина Иванова

Предмет заявления?