Павел Жидиков

Суд по рассмотрению дела по дтп

Добрый день! Недавно произошел казус, во время совершения движения я перестроилась на левую полосу из-запомехо справа наехала на сплошную линию, гаишники меня остановили и указале в протаколе что я переехала сплошную и тем самым выехала на встречную сторону. После чего я лтказалась подписывать протокол и у меня забрали права. 25.10 у меня суд. Мне мой адвакат предлогает предлогает чтобы я в суде предложила перенести рассмотрение в мой город (Я проживаю в москве а прописка у меня в Ростовской области) , я задалась вопросом зачем после чего мне ответили что так будет неявка сотрудников ГБДД и мне отдадут права. Что мне делать? Посоветуйте пожайлуста. Не ужели суд принимает сторону ГБДД

так почему не решить вопрос сразу в суде т. квидио у гаишников нет и только с их слов могут засвидетельствовать и так же есть мои показания + не подписанный протокол.

Кирилл Григорьев

Конечно ходатайствуйте о направлении административного дела в Москву по месту жительства. Пусть сотрудники ГИБДД поездят.

Татьяна Левинская

А почему бы и непопробовать.