Аня Гармашова

Как происходит рассмотрение дел в суде? Как происходит рассмотрение дел в суде?

Абдурашид Чиллаев

вот сидят в зале суда, возьут какое нибудь дело и рассматривают чательно и аккуратно, посмотри программу суд идет и все поймеш

Римма Ким

Оплачиваешь судью и начинается рассмотрение.

Димон Быков

в суде выигрывает только тот, кто может испортить судье жизнь... вот это щас судья и рассматривает:))