Анюта Круглова

Если к моей девушке чувак пристает год, вчера вот полапал на улице она еле убежала, осудят ли меня если я дам раз вморду?

Постоянно звонки, смски, ожидания у подъезда!

Алексей Малеев

Давать надо так, чтобы осудить не смогли

Алик

Что-то долго Вы ждали и терпели, год.. . Морду сразу надо бить, если не понимает...

Василиса Лиса

так наверно девушке твоей нравица.. раз он уже год её лапает ??

Даха

нет, валяй, держи её если у вас взаимная любовь0

Да
Даша

коля ты терпило?? да возьми лом и перломай рёбра мрази! ГОСПОДИ РУССКИЕ НУ ПОЧЕМУ НА 80 ПРОЦЕНТОВ МЫ СТАЛИ СТАДОМ????

Оксана Голенкова

Осудят. Ваше действие (дать в морду) несоразмерно с его (всего лишь смс и подобное) . Да поговори ты с ним просто, как мужик с мужиком, только без угроз (это тоже статья) . Может, поймет?

Владимир Гаврилов

если он не нытик, то нет ))
я пацану нос сломала, ни че все норм)

Елена Зимина

Пока она не твоя, а оградить от приставаний спроси у нее.

Сергей Конев

Да осудят, если у него будут травмы то есть 2 статьи 116 и 115 УК РФ и он заявит в полицию