Оксана @@@@@

что делать если парень мною манипулирет.. . психологически давит.... но я его люблю

Ni
Nikita

Значит такой у вас слабый характер! Что делать? Если любите, терпите! Пока любовь не кончится! А она кончится!

Андрей Лобанкин

Встретились садист и мазохист.. . Вот вам и счастливая пара.

Аза Моргошия

Пока не заберемениешь, так и будет...

Гаджи Рашидов

Он понял это и пользуется. Если вы хоть раз дадите отпор, он возможно будет более уважительнее относится к вам.

Doston Janapov

Вы - донор.. .
пока не надоест - терпите

Azamat Wood

У вас не будет будущего с ним.