Наталья Бубнова

Моя дочь (ей 10 лет) вторую ночь видит белый силуэт. Раньше такого небыло. Что это?

Нтусиk

Посмотрите старые фото. Может, девочка узнает на фото кого-нибудь. А пока посоветуйте дочке быть очень осторожной и внимательной

Наталья Дмитриева

Когда мне было где то года 3 от роду, я тоже видела белый силуэт и оно отдалялось от меня а я ей помахала рукой и оно ушло в окно, потом я поняла что это была моя бабушка которая меня очень любила. Сначала снился сон что Она во сне меня хотела забрать с собой, потом на яву увидела белый силуэт. Никогда не забуду этого!

Люба Пинчукова

10 лет. . может любит пищу из макдональса.? . тогда гормоны дали бух по мозгу и мозг не в ту степь пошёл

Игорь Неупокой

может мультик, кино смотрела, книжку читала, в школе разговаривали про привидения - впечатлительная, всех делов-то

Н*
Надя *

...теперь когда до воскресения мертвым остаётся не так много времени - дети, чьи души чисты видят их образы в паралелльном мире.

Успокойте дочку и скажите ей, что это игра....

Владимир Рушанов

Пример того что в человеке может и с детства просыпаться страх, из за сомнений то что они видят или слышат!

Николай

Она не гадала, духов часом не взывала? !
Она видит этот силуэт только в конкретном месте? Ну только в квартире? Или только в определенной комнате?
Я очень часто такое вижу. Может быть это фантомы. Нужно научиться ихне бояться, и обсалютно серьезно.

Лена Большакова

белый силует появляется мгновенно и исчезает И ПРИЧЁМ НЕ ПОНЯТНЫЙ? Если да то подготовте вашу дочь к тому что она будет видеть их как минимум 3-5 раз в неделю не сразу но начнёт. ЭТО БЫЛ ПРИЗРАК, ФАНТОМ ДУША КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ
Если конкретно хочеш понять что твоя дочь видит напиши