Sergey Borschev

Почему атеистов не пущают в политику?

наш презедент верующий! наш примьер тоже

Александр Ермишко

С чего бы это вдруг?

Именно политики-атеисты и заказывают религиозный менеджмент стада окормление паствы! 🙂

Никита Бледных

Сеять ужасс у верующих лучше получается.. .

Улугбек Эргашев

я все жду когда будет предел твоей глупости. но видно она беспредельна!!!!

Евгений Немчанинов

Крестится так не умеют.. как иже с Пу..

Ан
Анюта

Они там только и сидят.

Наталья Попова

Атеистам не пристало врать. Так сложилось.

Кирилл

Хм.. . Ничего не попутали? Может наоборот? В политике цинизм и практичность нужна, рвать всех подряд, невзирая на связи и дружбу. . Вера с этим каким боком совместима? Любить ближнего и и тр.. . ать ближнего не одно и то же..

Бахтиёр Бакоев

У нас самый главный политик атеист, что за чушь?

Влад

Политик не имеет веры, он прикинется тем кем выгодно сейчас иначе он не политик.

Лариса Куценко

потому что у нас светское государство , (патриархальное) один президент, одна цервковь (религия) , все едтно

Дмитрий Славкин

как же быдлом управлять в здравом рассудке?
Тандем если верующий, то грош цена такой религии, где есть такие адепты.

Malina Ilyinskaya

Что, не слышал, что политика - грязное дело? Кто-то сам не идет, а кто лохов уже разводит, не будет палиться по телевизору.

Дмитрий С.

допущают

Алишер Сахибназаров

Ты веришь всему, что видишь?)))

Маша Мальцева

Во времена СССР было иначе. Наверно все таки руководители советского общества были более научно образованны и обладали несколько более острым интеллектом.

Татьяна Гаврилушкина

Потому что олигархам нужны легкоуправляемые д"лбаёбы

Лариса Феофилова

Тупые чиновники с огромным харями могут быть только верующими.

Олег

неиудеи

Сергей Коновалов

Прохоров, например