Flower

как в ворде вырезать ненужные ответы

???

там как картинка.... не вырезается... вырезаешь если.... убираются все ответы

Катя Katena

Если это объект Microsoft Equation, то редактировать после двойного щелчка. Если просто графический объект, то вырезать, редактировать в Paint (хотя бы) , а потом вставить.

Василий

наведи и стери

Ольга Громова

ещё можно попробовать разгруппировать рисунок в Ворде (возможно несколько раз) ,
но поможет, только если его формировали тоже группированием