Алексей Малеев

Как отключить кнопку альт в ворде 2010 ?

Проблема решена через консоль редактирования групповых политик.
Сначала скачиваем с офф сайта мс офис специальные файлы административных политик, затем отркрывает консоль групповых политик, переходим на административные шаблоны, правый клик, добавить и указывает на скачанный нами файл админимтративных политик для ворда. После этого в консоли груповых политик в разделе административные шаблоны появляеться папка Классические административные шаблоны. Раскрываем эту новую папку в консоли и видим там другую подпапку с именем майкрософт ворд 2010, далее открываем ее и видим там 8 других подпапок из них открываем отключить элементы пользовательского интерфейса, далее переходим в подпапку настраевыемые, отключить сочетание клавиш и переклбчаем на радиокнопку на включить, далее нажимаем показать и в появившемся окне вводим идентификатор и виртуальный код клавиши которую мы хотим отключить в ворде в моем случае для кнопки альт я ввел туда "18,16" ..здесь 18 код клавиши 16 ее модификатор (интсрукция для офис 2010 в других версиях офиса может отличаться).

А Чутанов

просто не нажимать её))