Xurshid Tursunov

Патриот хочет процветания своей страны так? А какое же процветание будет если он покупает зарубежные товары пример (Авто)?

Вл
Владимир

патриотизм не означает вовсе пользоваться всем отечественными товарами. узко мыслишь

Ле
Лерока

Ну значит - я патриот. Без пафоса. Я вообще предпочитаю свои, отечественные товары. И машина у меня отечественная. Причем с машинкой повезло, хорошая. И холодильник, и пылесос...

Николай Доронин

А те у кого вообще ничего нет - патриоты вдвойне

Влад Алешин

Ну тогда пойди прямо сейчас и прояви патриотические чувства - выбрось свой компьютер, потому там из русских деталей только пыль... Кто же виноват, что у нас кроме нефти ничего в стране не производят. Нам то чего теперь делать???