Любовь Примаковская

может кто знает сценарий сценки про преступление ???

В училище дали задание найти сценарий сценки на классный час типо что преступление делать не хорошо что это наказуемо прошу помогите заранее огромное спасибо

Виталий Соснин

ТЕМА: Сатана ворует у нас все

" Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить; Я пришел для того, чтоб имели жизнь, и имели с избытком" Евангелия от Иоанна 10:10

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Сатана (вор) и два парня и одна девушка

РЕКВИЗИТЫ: черный костюм для сатаны

Четыре человека стоят в одну линию, спиной к зрителям. Первый из них - Вор.

Вор: (зло смеется) Привет… Позвольте мне представить самого себя… меня зовут Люцифер, но некоторые называют меня дьяволом. Послушайте, я хочу рассказать вам небольшую историю… (поворачивает лицом к зрителям одного человека, который улыбается и что-то пишет) . Это Тим, он очень прилежный ученик: постоянно что-то учит, всегда выполняет домашние задания. Все это продолжалось до тех пор, пока однажды я не сказал ему (громко шепчет ему в ухо) : "Эй, зачем тебе столько времени тратить на школу? Это же так скучно! Почему бы тебе просто не забыть об этом?? ? Пошел бы повеселился". Итак, он забросил уроки, учебники и отправился на вечеринку, потом - на другую и так он проводил все свое время. Родители и учителя пытались поговорить с ним, но я сказал ему: " Да, не слушай ты их. Просто веселись!!! " В результате он очень скоро завалил экзамены, его выгнали из школы, и теперь он просто шатается по улицам - без образования, жилья и работы (Вор толкает Тима на землю и он лежит там до конца драмы. Вор смеется) .

А вот Кристина. Она была очень примерной девочкой, все возлагали на нее огромные надежды, пока я не добрался до нее. Я сказал: "Слушай, Кристина, на самом деле, ты ничего из себя не представляешь, если у тебя нет парня". И знаете, что случилось? Она поверила мне!! ! Я сказал: " Иди и гуляй, с кем хочешь. Встречайся с каждым парнем. Ты будешь очень круто выглядеть со стороны! " Кристина так и сделала, но, в конце концов, ей это надоело, да и ребят она достала. Как вы думаете, что случилось потом? Она стала чувствовать себя грязной дешевкой, которой пользовался каждый, кто хотел!! ! (Он толкает ее на землю. Вор смеется) . Мне нравится моя работа!

Его зовут Андрей. Он был очень хорошим работником. Ему нравилась его работа, его начальник гордился им. Я просто ненавижу такое! И я сказал ему: " Эй, посмотри на этих ребят, похоже, они проводят время получше, чем ты". Таким образом, он нашел себе друзей, с которыми выпивал. Довольно скоро ему показалось, что выпивки недостаточно - он начал курить. Прошло еще некоторое время, но этого тоже было мало. Андрея перестала заботить собственная работа, а все потому, что я ему сказал: " Да забудь ты про эту работу, в мире существует столько замечательных занятий, так что забудь! Займись чем-нибудь посложнее. Я уверен, это понравится тебе больше, чем твоя прежняя работа". Так он и поступил, теперь у него нет работы, его жизнь не зависит от него самого. Он неудачник! (Толкает его, тот падает на землю) .

В Библии много говорится обо мне, там меня называют вором: считается, что я прихожу, чтобы воровать, убивать и разрушать. Но разве это так? У меня есть план для каждой жизни, и у меня есть план для вас. Возможно, очень скоро я наведаюсь и к вам… (смеется и убегает со сцены) .

КОНЕЦ

Валентин Кузнецов

Боже мой, такие истории нельзя детям показывать, особенно про Кристину, и слово повесься, вот в школе точно НЕЛЬЗЯ, не знаю, чтобы в училище сказали, брр, аж не по себе...