Екатерина Власова

Через три дня петь, а голосовые связки хрипят, сиплые. Что можно срочно сделать?

Кирилл Григорьев

разогреть молоко, растопить в нем кусочек сливочного масла (оно смягчает связки) и добавить мед для вкуса, пить мелкими глотками;)

Василий Пупкин

Первое- голосовой покой, ни разговаривать, тем более не шептать, т к связки еще больше напрягаются; второе - полоскать теплым отваром ромашки, шалфея каждый час; третье - не есть горячую пищу, а также острое и кислое Выздоравливайте!