Клара Мамашева

Как сделать высокую температуру за 1 час?

Борис Гусаков

Здравствуйте, Александр!

Вам тут насоветовали много способов, да и в Интернете полно информации на эту тему, только не мучайте свой организм подобными действиями!

Всего Вам хорошего!

@(
@юличка@ (@@@)

съесть грифель простого карандаша

Юра Черников

йода капни на сахар ии съешь

Vlad Kokorin

Йод + сахар. Капля на кусочек или если нету, то в чайную ложку.

Ta
Talant

Ну я повышала так: Прикладывала градусник к батарее (естественно горячей)

Слава

Чай попить с малиной, медом!!!

Виктория Черева

Выпей половину чайной ложки йода температура будет не сильно высокая и не на долго что бы температура была высокой нужно горло простудить ну надеюсь ты знаешь как это сделать: -)