Мария Фортунатова

Подскажите. Делаю тесто на пиццу, 200 г. муки, ч. л. -соли, ч. л. -дрожжей, ст. л. -сахара, масла оливкового, воды -100 г.

Тонко раскатываю, сколько по времени держать в духовке. Всегда передерживаю и тесто сохнет.

sky_2088

минут 20
ставьте еще огнеупорную посуду с водой в духовку, что бы пицца не сохла

Ирина Зверева

При 300 градусах - 5 мин. в каменной печи, а в обычной методом проб и ошибок. Значит время приготовления начинки и теста не совпадают, раз передерживаете, или неправильные пропорции ингридиентов теста, недостаточно оливкового масла.

Dashdizzles

а какой вопрос?)