Марина Авдеева

а вы выпили бы воду из лужи?

Екатерина Милорадова

Есть природные антисептики. Навскидку помню совет - подержать ветку рябины в воде. Есть рассказка, что тат-монг войско с собой корни аира несло, для обеззараживания воды. Еще вспомнилась рассказка, как один человек положил метлу (из березовых прутьев) в бочку с зеленой водой - стала чистая.

Светлана Белкина

Если бы от этого зависила моя жизнь - легко.

Виктор Лебедев

Я в ВДВ служил. в суровых условиях просто больше негде воды взять, так что да

Надежда

Смотря из какой. В детстве пил в тундре из любой лужи и болотца. Пока савейская промышленность напрочь все не засрала. Впрочем, из путоранских рек, озер и ручьев пью до сих пор.

Tik Yericyan

если была бы в экстренной ситуации.. . было бы всё равно, откуда эта вода.

вспомнилась концовка фильма "127 часов"... кстати отличный фильм, посмотрите)

Maksim Andreev

экзотический способ самоубийства....

Лиза Лиясова

У меня фильтр Брита есть. Нужно только кэртридж для грязной воды поставить и можно пить. Правда не больше недели такой кэртридж живет, но зато вода безопасна.

Ев
Евгения

Если на необитаемом острове это единственный источник воды - то, да.

Кирилл Отдельнов

Да в стране и так козлов и коз хватает, зачем еще это колличество увеличивать )))))

Глеб Лапков

Нет, с собой попить беру: D

xipar

Хорошо, если комарики там утоновшие будут. Вообще супчик получится