Galina Viktorova

Можно-ли профильтровать хлорную воду через фильтр и выпить без кяпечения

Юля Кременева-Лебедева

Фильтр не поможет, ее нужно отстаивать, тк хлор улитучивается!!! наберите воды и дайте постоять 1-2 часа и можно пить!

Дарья Лоскутова

можете, но отстояться вода должна.. . Хлор летучее соединение. Насчет питья - пейте спокойной.

Сергей Шуликин

глистов не профильтруеш

Имран Ахмадов

с кипячение это вреднее чем с крана просто выпить так как в кипяченой тяжелые металы которые вредны печени селезенке и желчному

Марианна Бурыкина

Нежелательно, фильтрация-не панацея от бгкп. Лучше прокипятить.