Дмитрий Зималюкин

Как узнать разрешение экрана на компе Win7?

У меня все проще - ПКМ по раб. столу > Разрешение > И там написано 1366х768(рекомендовано) .
А у друга много разрешений и не написано какое рекомендуется. Выбирает всякие - не то
Как узнать какое? Где это написано? Срочно

Ковалёв Иван Васильевич

пусть дрова на видюху установит

K7
Kain 7

То, которое будет отображать картинку пиксель в пиксель. А лучше узнайте по модели монитора. 🙂 Поставьте "драйвер" для вашего монитора.

Даниил Ревякин

Установить дрова на монитор .