Марина

При попытке установить новый вин, возникла проблема. Загрую с DvD,дохожу до выбора диска, пишет что не найден раздел.

Ирина Фомина

В установщике отсутствуют драйвера для твоего контроллера жесткого диска. Выход из ситуации: 1. Подгрузить их вручную. 2. Использовать для установки сборку с встроенными драйверами. 3. Создать такую сборку самому.