Альбина Мещанская

Какой телефон выбрать: N97 или N8? Что лучше?

Владимир Крикунов

смотря какие цели бы преследуете если нужен разговорник и мобила по проще то первый у него проц слабее и матрица дисплея хуже tft против amoled зато аккумулятор мощнее но я бы из этих двоих выбрал бы н8 единственное что мне не нравится это слабая батарея хотя если честно не купил бы ни один из них сейчас на рынке много моделей с более хорошими характеристиками за меньшую цену. Тот же Fly iq 441 убойная вещь

Ксения Зинченко

Конечно N8. платформа s60 умирает, а symbian^3 дольше поживет.