Elena Elena

Помогите проверить компанию

Помогите проверить компанию которая якобы говорит : "официально присоединена к ограниченному списку Ассоциации Прямых Продаж DSA," называется компания world gmn
и ещё "С января 2012 года World GMN стала частью «Singapore Business Federation Bureau»." как это проверить?

Юлічка Казіева

А что ее проверять-то?
Очередной способ саккумулировать у себя деньги простаков, которые верят в волшебные бизнес-инструменты, которые сами собой принесут тебе несметные богатства

Ра
Раушания

Ничего не надо проверять. Это сетевой лохотрон. Все предложения о продаже "готового высокодоходного бизнеса" - это лохотрон

Алексей Баранов

Контора, которая требует сделать вступительный взнос перед началом работы - это первое что должно насторожить и отказаться от нее. Обыкновенный сетевой МЛМ - бизнес.

* тебе еще и не такого нарисуют про ассоциации прямых продаж...