Татьяна Стукан

Помогите проверить продавца на alibaba

http://funplay.en.alibaba.com/company_profile/trustpass_profile.html?certification_type=intl_onsite

Стоит ли работать с этим продавцом?

Ирина Колкова

если вам нужны надувные большие аттракционы, то лучше покупать на таобао там примерно на 50% дешевле. т. к сами купить там не сможете то через посредников. Мы за 10% вам поможем, купим и отправим куда скажите.

Selvins Bite

С любым можно, который не требует предоплату через вирт кошельки.

Дарья Кузьмичёва

не знаю всегда покупала на али. алибаба на сколько я знаю оптовый