Виталий Попов

Наши дела красноречивее слов? ))) (вн. +)

В плохих отношениях между мужчиной и женщиной всегда виноваты оба, но причина всегда в третьем.))

Ек
Екатерина

Да, наши дела, как сажа бела!

Андрей Неклюдов

наши поступки красноречивее дел...

Intresni Niobicni

дети красноречивее и умудрённых опытом педагогов..

Юрий Арчаков

Усыновила ребёнка, воспитывай!! Будешь плохой матерью, получишь в глаз.

Андрей Овчинников

Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды: завистники и соавторы.

***светлана ***

Та-а-ак легко отделалась???

Роман Фадеев

"Новый год ещё не начался, а мама уже хорошая... "

Ол
Ольга

Слова могут обмануть, дела - нет.

Ви

Если любит по настоящему. то примет и ребенка, от кого бы он ни был...

Aнна Дьякова

-верить-Любить-и надежда не умрет!!.

Липницкая Светлана

Он понял, что она не виновата - это бабушкины грешки генетически передались

Анна Касаткина

Блин у нее не только ужин подгорает! она еще ребенка передержать умудрилась

//
/ /

... главное, чтобы жили долго и счастливо, и умерли в один день...

Дм
Дмитрий

Не поделили что то

Аня

так портрет дедушки мужу до свадьбы показать надо было... и рассказать-что "Хижину Дяди Тома"писали с этого самого дедушки)))

Vladimir Molchanov

Необдуманные поступки супругов накаляют обстановку в семье и могут ее окончательно разрушить.

Юлия Фалеева

у них надо поучиться !..

Павел ******

Не сильно муж её...ругал-
(Обама... мимо пробегал)...

Марьяна А

Я не верю словам- только поступкам.

Алексей Шкляев

Бабушка виновато!

Дмитрий Спиридонов

скорее нет чем да однако

Сергей Герасимов

провереть бы.. . поступки это не слова

Катюня Андержанова

....безусловно!!!!

Наталья Шостко

Еще и говорят: "У нас-Любовь!... ")))

Лена Сиганова

Усыновили детку.)

Далер Меликов

Жестоко! Виноватой может быть и не она, а предположим его мама или бабушка....

Юлия Смирнова

Очень даже романтические отношения !!!Это из ДОМ-2? Создали свою пару ?

Серега Храмов

Да.... вот он БЛУД в чистом виде...

Сандра Олефинова

Третий никогда не появится там, где у двоих всё хорошо.

Татьяна

что поделать - наследственность проявилась.

Даниил Ревякин

оба виноваты, несомненно,
к тому же, виноват какой-то Гена:)))

Джим Челидзе

В семье не без урода

Ан
Анаст

Угу, Виновата Тёща, Потому Жениться Надо на Сироте!

Николай

Забыла, добавить ещё и вопреки всему Любить!

Al
Alex

иногда поступки могут не только говорить....

Кристина Ржевская

Материнский капитал на защите матери

Люба Пинчукова

хахахахаах)) ) просто переела шоколада, а если честно, то лохом никто себя не хочет ощущать, поэтому - ребенка отбелить, женщине = макияж)

Сергей Киселев

Слова это пустое конечно дело это дело

Елена Осипова

слово не ВОРОБЕЙ - вылетит не ПОЙМАЕШЬ ...

Александр Кузнецов

Но люди не понимают преподанного им урока, а винят во всем"черную магию":Дает какой-то сукин сын червонец, Я ему сдачи... Минут через пять смотрю: вместо червонца бумажка с нарзанной бутылки!.. Вчера в этом Варьете (не печатные слова) какая-то гадюка фокусник сеанс с червонцами сделал (не печатные слова) В борьбу с ней вступают все силы городской милиции, но действуют они земными силами... Ссылка: выписка из сочинения.... (((((((

Ирина Аралова

без слов ясно - природу не обманешь...

Tamirlan T

чушь... причем банальная и примитивная...

Наталья Никонова

В России вряд ли бы такое прокатило..))

Invictus

Наши дела у прокурора, похоже и его дела скоро окажуться на месте, обыкновенный кухонный боксер, каких полно и слова не имеют там где должны находиться

Нина Алимова

Забыла, добавить ещё и вопреки всему Любить!

Rauka

ого прощение наверно на веки

Ан
Анна

Ну что же Вы, так красиво начинали и на мемы перекинулись. Разочаровали.

Дмитрий

Ну она частично негра