Александра Решетникова

Если в кафе за одним столо сидят двое и разговаривают между собой на двух разных иностранных языках, как это понимать?

Виктория Каста

Они полиглоты.

Анна Андрейчева

видать, каждый сам с собой разговаривает.
Ведь с умным человеком всегда приятно поговорить

Ирина))))))))))

один грузин - другой мегрел. один гагауз - друго турок. один молдаван - другой румын. один таджик - другой узбек. да мало ли их шайтанов по России болтается...

Владимир Баландин

они насмотрелись "Особенности национальной охоты") или выпили много

Антон Мазухин

По литру на грудь приняли.