Елена Дударева

кто сталкивался подскажите как сестема "на воде" помогает стоит брать?

Olga Ch

Расшифруй, Шпиён! И Перестань Общаться Загадками!

Ба
Баркова

Какая система... для ПК??? ?
Стоит, но есть один недостаток. Вместе с падением температуры на процессоре растет общая температура в корпусе от недостаточной циркуляции воздуха. Нужны будут дополнительные вентиляторы на продув корпуса. То есть одной рукой шумность будешь гасить другой поднимать... или ставить водянку на все - карту и мосты материнской платы если они у тебя греются.
И не забывай водянка довольно дорого обойдется за комплект... .