Наталья Мороз

Подскожите В Чём Дело Занизел переднею Подвеску На Ваз 2101 На 2 Ветка а Она Не Скелечко Не Отпустилась (((

Юлия

На сток подвеске не советую пилить. Прыгать будешь. Короткоходки покупай и пили сколько влезет. Я допилился уже))

Настенька

С донмкратов-то снял...?;)))))

Роман Руднев

мало отпилил надо на 4.5 витка и будешь настоящий шумляХер

Татьяна Сидорина

Выкидывай нахрен пружЫны, они всё равно для лАхов, каторые никонимают ничо в тазах. аморты тож можно выкЕнуть, без пружЫн от них всё равно никакоГа толкА нету. и пердак тож выкинь, он скребсти будИт, а звук без пердака кручИ