Яш
Яшка

а можно ли прописать ребёнка не у себя ,а у его отца,если мы не в браке?

Сергей Ермаков

Если папа признал отцовство и не против прописки ребенка у себя.

Анна Баринова

за ребенка вы отвечаете как мать.. . следовательно доверять несовершеннолетнего постороннему лицу.. . в то же время временная регистрация вполне возможна

Ольга Таратухина

Можно. Причём никаких проблем не будет абсолютно.

Владимир Комаров

На чужую квартиру метишь?

Мария Калинина

решила досадить?... а о ребенке подумала...

Иван Мельников

Можно самому отцу. Но не Вам.

Геннадий Абрамов

На то - воля отца! Но кроме того - это определит место жительства ребёнка, ведь дитё регистрируют у родителя, с которым проживает! У отца повысится квартплата. А в худшем варианте.. . При каком-нить казусе - он без труда сможет доказать, что ребёнок всё-таки проживает не у него, в д/сад, школу ходит по другому адресу, а значит и регистрацию можно подвергнуть сомнению! Если отец - собственник, то дитё может приобрести только право пользования/проживания.. . если папа захочет.

Мила Попова

Прописывать должен будет сам отец

Егор Половнев

Можно, если он официально числится отцом и если он согласен.