Наталья Александрова

что означает серый и зеленые пояса по самбо?

Ан
Анна

один стираный, другой плесневелый

Юлия

1. Белый пояс. /новичек/
2. Желтый пояс /спорсмен пришивает на пояс спец. нашивку пр. 4х10см с изображением Рыси/
- должен отборотся на одном турнире + экзамен по теории и практике
3. Зелёный пояс. /спорсмен пришивает на пояс спец. нашивку пр. 4х10см с изображением Ягуара/
- должен одержать 2 победы над желтым поясом, поучаствовать мин. на 2х турнирах + экзамен
4. Синий пояс. /спорсмен пришивает на пояс спец. нашивку пр. 4х10см с изображением Тигра/
- должен одержать 2 победы над зелёным поясом + выиграть один турнир + экзамен
5. Красный пояс. /спорсмен пришивает на пояс спец. нашивку пр. 4х10см с изображением Льва/
- должен одержать 2 победы над синим поясом + несколько раз выиграть клубный или районный турнир + экзамен
6. Черный пояс. /спорсмен просто одевает черный пояс/
- должен выйграть регоинальный турнир "как в России край или область", или занять 2 место на чемпионате страны + экзамен.
7. Национальный флаг /спортсмен пришивает нашивку в виде нациопнального флага на черный пояс/
- должен стать чемпионом страны