Дп
Дпомпвл

Специалист по ведам, карме Торсунов в своей лекции на youtube говорит, что у Путина есть духовный наставник, помогающий ему

принимать мудрые решения по управлению страной. Кто этот мудрец-духовный наставник? Торсунов его не называет.

А)
Ангелина )))

если уж совсем углубляться в мистику, и просчитать психоматрицу Путина, то судя по данным, ему никакой мудрец-наставник не нужен.

Нигина Трегубова

Может Турсунов себя имеет в виду?

Татьяна Брызгунова

он видимо когда то заключил сделку с дияволом
--вот бесы ему и подсказывают

Дарья Лапшинова

Это я ВЕДЬМА. А вы еще сомневались.

Владимир Суковатов

Он сам по себе проницательный, и не нужно такому никакого наставника.