Наталия Турова

Как добраться из Нижнего Новгорода до ул. Луначарского, дом 197-А, вг. Бор?

Alen4Ik *

Через мещеру и по мосту через волгу главное без пробки проехать, а там дальше не ошибетесь - все время направо..

Антон

машина? автобус? если автобус то 235 с Канавинской автостанции. там пешком немного прогуляетесь. ну а на машине через Борский мост. ну еще и на канатке можно, если с нагорной части.