Va
Valentina

Всем привет, иду на встречу срочно нужно сделать какое нибудь блюдо из сосисок что бы угостить какое? Помогите! без теста

Елена Текоева

Взять хлеб !! РАзрезать сосиску на пополам и положить на хлеб! Возьмите сыр иОтрежте несколько долек и на бутер! ! В микроволновку на полтора минуты!

Андрей Горбань

Разрезать сосиску на 3 части. Проткнуть каждую 6 шт спагетти. Сварить. Получаются такие "осминожки" Вкусно, прикольно, быстро.

Абдылазова Омуркан

Можно яичницу в сосиске пожарить, либо же в каждой сосиске сделать надрезы, не прорезая до конца, чтоб она получилась гармошкой. В каждый надрез попеременно вставить тонкое колечко чесночка, тонкий ломтик сыра, тонкий ломтик помидорки и так далее и запечь в духовке минут 10, чтоб сырок расплавился, а сосиска подрумянилась. Подавать сосисочки со свежими помидорками, свежими или маринованными огурчиками, можно выложить также на салатные листья.
Также можно пожарить омлет или яичницу с сосисками, помидоркой, оливками или корнишонами (а вообще, с чем угодно - что есть и что любите) . Можно поджарить кольца сосисок на сливочном или растительном масле и смешать с отварными макаронами или гречкой.... Нафаршировать сосисками, тертым сыром и чесноком предварительно запеченные в фольге картофелины и снова вернуть для совместного запекания в разогретую духовку.... Да много чего можно сделать !!!

Сергей Тихонов

Сделать на сосисках надрезы крест на крест на концах на 1см примерно и пожарить. Концы завернутся, получается красиво)

Tata Tata

поджарь немного черный хлеб, сосиску замикровалновь, и сделай с соленым огурчиком, сосиской и майонезом канапе

Мария Гордеева

Посмотри на этом сайте... www.koolinar.ru Там очень много рецептов, и сложных и нет, с разными продуктами и с фото.. классный очень кулинарный сайт, мой самый любимый!

Акбарали Хатамов

Надрезаем сосиску вдоль-вталкиваем в надрез кусочек сыра-майонез-кетчуп и в микроволновку ..

Ирина Воронова

Угощать сосисками !!!Не шутишь ???