Андрей Власов

У нас в стране вообще можно купить замороженные морепродукты, которые бы не пахли при разморозке ослиной мочой?

Свет Александровна

А Вы из какой страны? У меня одно название "морепродукты" тошноту вызывает. Не ешьте эту гадость, ешьте крабов, устриц, осьминогов. Это деликатесы.

Фото добычи морепродуктов тралом после отмывки тины - http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1386.jpg

Сергей Боровик

О, знаток ослиной мочи!!!! Вы из Таджикистана? Что у Вас за страна?

Татьяна Пейчинович

прибрежный лов не глубоко и рыба касается ильного грунта, поэтому запах сырости