Дмитрий Бутусов

Как дешевле всего доставить УАЗ-санитарку из Москвы в Читу. Перегон своим ходом или ж. д. контейнером не рассматривается.

Оленька Чукина

Люди своим ходом с Ульяновска в Магадан гнали, а потом через два года снова скатались с Магадана в Белгород и назад и ваще не заморачивались. Зато всю Россию посмотрели.
Мы делали проще. В фуру загоняли Ниву, приезжали в другой город, Фуру на обслугу а на Ниве по городу катались. Ищи попутчиков там, где продают фуры.

Наташа Колесникова

продай в москве купи в чите

Алексей Маширин

Ищи попутный порожняк из Москвы (дальнобоя) . А так дешевле всего своим ходом.

Женя Максимчук

С Армейским Бортом Договаривайся!