Сергей Гукасов

Как лучше поехать в Португалию: своим ходом или по путёвке? Как получится дешевле?

Хотим поехать с подружкой в Португалию и не знаем как нам выгодней будет своим ходом ехать или всё таки по путёвке?

Оксана Егорычева

Два года подряд ездим сами. Выходит и дешевле и интереснее!

А-
Алексей -4444444

Мы ездили сами, но билеты покупали ещё зимой, когда авиакомпании дают приличные скидки. Даже не заморачивайтесь с турагентствами. Мы слетали на 8 дней с дорогой через Финляндию, отеями с завтраками за 24000, я ещё привезла полчемодана туфель из натуральной кожи. Трип был Порту- Фатима_Лиссабон-Эшторил-Лиссабон- Коимбра-Порту, там очень хорошие автобусы и весьма недорогие, проехали практически всю страну. На следующий год обязательно съезжу попляжничать подольше в Эшторил, он дешевле Кашкаиша, а до него 2 км по набережной очень даже замечательный променад В первой декаде июня в Кашкаише слёт байкеров, концерты, барбекю около паба Харлей Девидсон, жарят тушу быка на вертеле и вообще- классная тусовка.. Рекомендую! Байкеры съезжаются со всей Европы..

Ninel Mnemonikkk

безбашенным лучше своим, приключений больше на опу

Юлия Козлова

Своим ходом конкретно в эту страну дешевле.

Юлия Говенько

самим дешевле будет.. .
выбираете самые дешевые билеты за период 2 месяца.. .
букинируете сами отель
делаете визу за 35 евро (или сколько там шенген)
и всё....

Татьяна Нелих

Начнём с того, что путёвок давно не существует. Сейчас приобретают туры, получая на руки билеты, ваучер, подтверждающий бронь отеля и договор на оказание туруслуг.
Как выйдет дешевле зависит от того, как именно Вы хотите отдыхать в Португалии. Если программы отдыха, предлагаемые нашими туроператорами, Вас устраивают, то самостоятельная покупка всего того же самого (перелёта, того же самого отеля, экскурсий и т. д. ) обойдется как минимум не дешевле. Если же хочется провести отдых по уникальной собственной программе, то и реализовать её самостоятельно обойдется заметно дешевле.

Так что начните с того, что посмотрите предложения туроператоров по отдыху в Португалии. Не исключено, что они Вас вполне устроят.

Наталья Дейниченко

По путевке как-то оно не то, чтобы выгоднее - надежнее.. . Не в соседний же город едете, да и не в соседнюю страну...