Екатерина Сахненко

что лучше купить компьтер или ноутбук. ? если компьютер, то какой лучше. И примерно в какую цену.

Pavel Simindeyev

комп лучше тем что все комплектующие можешь подогнать под твои требования... весь вопрос только в количестве денег которое ты готов потратить.... ноут уже готовый продукт.... не всегда отвечающий твоим желаниям.... короче я за стационар)))))

Николай Глазунов

Бери стационар и не парься, в будущем можно его модифицировать, а бук уже нет !

Евгений Мазур

То что стационар нельзя, это не главное то что бук хуже. У меня бук и стационар и я доволен ноутом.