Konstantin Popov

Бесплатноая программа для обновления драйверов ?

David

Можно вопрос? У вас старые некорректно работают?
Мой вам совет, не обновляйте драйвера, тем более программами. Их, если и обновляют, то вручную.
Вечно наобновляетесь, а потом у вас устройства отваливаются и вы вопите на весь интернет, что нихрена не работает.

St
Stas

НЕ!!!! обновляй драйвера программами или жди засера и говномяса на своем компе.

Павлик

Windows 7, обновляет сам.

Ал
Александр

Голова с мозгами + две прямо заточенные руки. Если с этим проблема, то SlimDrivers.

Ва
Василий

В линуксе драйвера обновляются вместе с ядром бесплатно.