Аленочка Потапова

Здраствуйте, скажите пожалуйста знающие люди! Смогу ли я поставить на новую материнскую плату AM2 старый процессор?

Здраствуйте, скажите пожалуйста знающие люди! Смогу ли я поставить на новую материнскую плату AM2 старый процессор amd athlon 64 x2 и память ddr2, совместима ли материнка будет с этим железом?

Юл
Юлия

Можете, напишите мне название материнской платы. её модель. Я сталкивался с этим случаем. Замена возможна.

Славик Лигай

нет по разёму цп (процесор) не пойдёт на эту мамку!

Умар Гафаров

где вы раздобыли новую мамку с АМ2 сокетом? Поставить конечно можете. Только надо знать все таки процы поддерживаемые мамкой и какой процессор у вас. С сокетом АМ2 есть нюансы. Одни мамки поддерживают процессоры до 6400+. другие до 7ххх (точно не помню)
Или вы только мечтаете найти такую?